а   б   в   г   д   ѓ   е   ж   з   ѕ   и   ј   к   л   љ   м   н   њ   о   п   р   с   т   ќ   у   ф   х   ц   ч   џ   ш

наводаџика

мн. наводаџики
Вид збор: Именка, машки род
стројница
Англиски: matchmaker
Изведенки
наводаџија м.
мн. наводаџии
стројник