а   б   в   г   д   ѓ   е   ж   з   ѕ   и   ј   к   л   љ   м   н   њ   о   п   р   с   т   ќ   у   ф   х   ц   ч   џ   ш

автократ

мн. автократи
Вид збор: Именка, машки род
Неограничен господар, владетел, самодржец.
Англиски: autocrat
Употреба: Политика
Изведенки
автократски прид.
автократскиот
Пример: автократски тенденции